ФОРУМ НКП СЕНБЕРНАР
ФОРУМ НКП СЕНБЕРНАР

ФОРУМ НКП СЕНБЕРНАР

САЙТ РКФ
Flag Counter


контакты:


  +7 (4932)-93-66-08 
+7-960-507-07-50


e-mail:


bolshoe-chudo@yandex.ru 

Info.nkp.senbernar@mail.ru

  

 

 

Список собак, получивших титулы Чемпион НКП «Сенбернар»

 

 2005 год 

  • 001. Аграфена из Племени Кедра (Том х Шери Арч), сука,№ РКФ 005227, д.р.16.04.1998, д/ш, вл. Джилкибаев А.Ф. (г. Томск)
  • 002. Бернер Бэр из Племени Кедра (Сен Фар Ник Нолти х Анфиса из Племени Кедра), кобель, № РКФ, д.р. 15.04.2001, д/ш, вл. Гоппе Б.А. (Кемерово)
  • 003. Голливуд Гордей (Элвис х Барри Ролконж), кобель, № РКФ 1009414, д.р. 12.03.1999, к/ш, вл. Гончаренко Ю.А. (Коркино, Челябинская обл.)
  • 004. Яся Зимняя Сказка (Элвис х Жоржетта из Уральской Легенды), сука, № РКФ 1424794, д.р. 24.10.2001, д/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)
  • 005. Енисейское Созвездие Инфант (Горный Ангел Заур х Санта Бер Блут), кобель, № РКФ 1365582, д.р. 05.01.2002, к/ш, вл. Веремчук Н.П. (Абакан)

  2006 год

  • 006. Альпийский Монарх Ченгузар, кобель, №РКФ 1419474, д.р. 10.06.2003, д/ш, Коновалов С. (Горный Щит, Свердловская обл.)

 2008 год

  • 007. Глория-Соло Мерцание Звезд (Axberna Kentaur x Дар Сердца Моего Таис Каменская) , сука, № РКФ 1726836, д.р. 16.04.2005, д/ш, вл. Хромова М.В.
  • 008. Bernegarden"s Modern Art ( Bernegarden"s Yogi the Beart x Numebamsen"s Good Fiola), кобель, № РКФ 1768304, д.р. 27.02.2005, к/ш, вл. Соловьева А. (Муром, Владимирская обл.)
  • 009. Хаус Стесси Невада (Axberna Kentaur x Хаус Стесси Динара), сука, №РКФ 1519463, д.р. 06.04.2003, к/ш, вл. Фингер А. (Н.Новгород)
  • 010. N"Matador (Дженераль х Урсула), кобель, № РКФ 1499442, д.р. 24.10.2003, д/ш, вл. Русенко Н. (Серов, Свердловская обл.)
  • 011. Опра-Антуанетта (Морис х Бэтси Беттина), сука, № РКФ 1519454, д.р. 13.10.2003, к/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)
  • 012. Горный Ангел Кинг (Огненный Гризли Патрик х Джемма), кобель, № РКФ 1424637, д.р. 27.10.2002, к/ш, вл. Морозова Т.Н.
  • 013. Маленькая Вера (Ураган с Королевка х Эммануэль Симон Джон), сука, № РКФ 1160798, д.р. 25.02.2000, д/ш, вл. Приходько С.В. (Челябинск)
  • 014. Axberna Kentaur (Jii-Teen Delta Kasi Kasi x Kleinbarons Diamond Ladi), кобель, № РКФ 1148349, д.р. 20.06.2002, к/ш, вл. Фингер А.А. (Н.Новгород)
  • 015. Саргос Жульен, кобель, № РКФ 1891092, д.р. 28.11.2005, д/ш, вл. Бурдин В.А. (Челябинск)
  • 016. Дарси Дорф (Вэл Второй х Бенетта из Племени Кедра), сука, № РКФ 1505341, д.р. 05.06.2003, д/ш, вл. Ткачева Л.С. (Новосибирск)
  • 017. Грациозный Великан (Жемчужина Дубны Анютин Джэф х Жемчужина Дубны К"Анютина Кристина), кобель, № РКФ 1695314, д.р. 12.02.2005, к/ш, Пепеляев В.А. (Пермская обл.)

 2009 год

  • 018. Доминик из Племени Кедра (Горный Ангел Лэйбл х Береника из Племени Кедра), кобель, № РКФ 1621417, д.р. 28.01.2004, к/ш, вл. Курбанов К.Т.
  • 019. Альпийский Монарх Паша (Голливуд Гордей х Альпийский Монарх Золжалжа), кобель, № РКФ 1797427, д.р. 01.10.2005, к/ш, вл. Гончаренко (Коркино, Челябинская обл.)
  • 020. Альпийский Монарх Кетти (Степануэль х Альпийский Монарх Неряжа), сука, № РКФ 1797379, д.р. 10.08.2005, к/ш, вл. Гончаренко (Коркино, Челябинская обл.)
  • 021. Олимп (Дар Сердца Моего Хозяин Барин х Николь с Градского Прииска), кобель, № РКФ 1768588, д.р. 03.07.2005, д/ш, вл. Чернышёва Т.А. (Каменск-Уральский, Свордловская обл.)
  • 022. Инди (Ветти Саморетянин х Шерон), сука, № РКФ 1137248, д.р. 10.07.2000, д/ш, вл. Пономарева (Челябинск)
  • 023. Турандот из Уральской Легенды (Франт х Золя с Урала), № РКФ 1397171, д.р. 14.04.2003, д/ш, вл. Романова И.С. (Коркино, Челябинская обл.)
  • 024. Мирослав (Торнадо х Касарнеги Антониа), , № РКФ 1252658, д.р. 10.09.2001, к/ш, вл. Калинина Ю. (Челябинск)
  • 025. Theo von Geutenreukh (Claudio von den Donauauen x Ilkara von Geutenreuth), кобель, № РКФ 1858023, д.р..., д/ш, вл. Юскова Н.В. (Красноярск)
  • 026. Hasso Denver (Сен Фар Наормини х Валерия), кобель, № РКФ 1742501, д.р. 08.03.2005, д/ш, вл. Коротина Е.
  • 027. Волшебница Василиса Прекрасная (Парррима Арих Жорж Жемераль х Большое Чудо Иншера), № РКФ 1726337, д.р. 13.04.2005, д/ш, вл. Кожанов С.
  • 028. Haus Stessi Yuzhika (Хаус Стесси Платон х Хаус Стесси Натали), сука, №РКФ 1794340, д.р. 08.09.2005, к/ш, вл. Анохин А.
  • 029. Bernegarden"S Red Eagle (Courmayeu"s No Merсy x Abbeydog"s Abbedissa), № РКФ 2090973, д.р. 22.02.2007, к/ш, вл. Соловьева А.Г. (Муром, Владимирская обл.)
  • 030. Афелия (Картези Барсони Флориан х Констанция), сука, №РКФ 1424550, д.р. 18.01.2003, к/ш, вл. Романова И.С. (Коркино, Челябинская обл.)
  • 031. Evlan iz Plemeni Kedra (Зимбо х Багира из Племени Кедра), кобель, № РКФ 1726381, д.р. 04.01.2005, д/ш, вл. Джилкибаев А.Ф. В период
  • 032 Galileo Van"T Hof Ten Eynder, (Couros van't Hof Eynder х Bernegarden's Emerald), кобель, Д/ш, РКФ 2180706, Д.р. 04.06.2007г. Вл. Захарков С.В. (Томск)
  • 033 Гренада, (Дон Филини х Радость Несказанная), сука, Д/ш, РКФ 1962874, д.р. 09.08.2006г. Вл. Подлузская И.П. (Новосибирск)
  • 034 Lasquite"s Lord Of The Rings, (Lasguite"S Orlando V Hans x Benbarons Uppercut Of Eddie), кобель, д/ш, РКФ 2217628, д.р. 29.10.2007г. Вл. Королева Л. (Н.Новгород)
  • 035 Назаретянин Граф Монте-Кристо, (Оскар+Миледи), Кобель, д\ш, РКФ 1660896, д.р. 28.11.2004г. Вл. Крышко М.В. (Иваново)
  • 036 Lady Laskovaya, (Bernegarden"s Modern Art+Galatea Ryzhaya Radost), сука, к/ш, РКФ 2124964, д.р. 23.07.2007г. Вл. Yu.Korytova (Архангельск)
  • 037 Kalifornia Iz Uralskoi Legendy, (Frant+Nevada Iz Uralskoi Legendy), сука, д/ш, РКФ 1818493, д.р.07.01.2006г. Вл. Marutskaya A.M. (Челябинск)
  • 038 Rus Pekos Orchidea, (Dinamit Iz Doma Allens+Indi), сука, д/ш, РКФ 1695303, д.р.11.02.2005г. Вл. Marutskaya A.M. (Челябинск)
  • 039 Rus Pekos Paula, (Frant+Indi), сука, д/ш, РКФ 1834975, д.р.04.01.2006г. Вл. Marutskaya A.M. (Челябинск)
  • 040 Nazaretyanin Grafinya Mozhe-Nuar, (Oscar+Miledi), сука, д/ш, РКФ 1660903, д.р.28.11.2004г. Вл. Bibina O. (Челябинск)
  • 041 Nazaretyanin Erusalim, (Baron Brutus+Kosarhegyi Antonia), кобель, д/ш, РКФ 1809462, д.р.26.11.2005г. Вл. Prihodko S.V. (Челябинск)
  • 042 Haus Stessi Piter Pen, (Haus Stessi Martin+Haus Stessi Fantastika Super Temmi),кобель, к/ш, РКФ 2280347, д.р.21.09.2007г. Вл. Finger A.A. (Н.Новгород)
  • 043 Хаус Стесси Квин Оф Спейдс, (Axberna Kentaur+Ustella Z Karolewka),сука, к/ш, РКФ 1409047, д.р.14.01.2003г. Вл.Фингер А.А. (Н.Новгород)
  • 044 Большое Чудо Яромира, (Большое Чудо Рикардо+Большое Чудо Хизер), сука, к/ш, РКФ 1755014, д.р.18.06.2005г. Вл. Гусева С.З. (Иваново)
  • 045 Ариадна Горный Хрусталь, (Tunder-Hago Ore Walter+Valeria), сука, д/ш, РКФ 2032900, д.р.02.12.2006г. Вл. Акимова Е.В.
  • 046 . Янтарный Блеск Ребека, (Голиаф+Железная Лапа Жизель), сука, к/ш, РКФ 2368127, д.р.19.09.2007г. Вл. Рустамова Е. (Новосибирск)

2014год

Юные Чемпионы Клуба 

  • 01/ 2014 ХАН БАТЫЙ (Енисейское Созвездие Русский Богатырь х Жермона), кобель, 

           № РКФ 3029236, д.р. 5.07.2011, д/ш,  вл. Патрушева Л.(г. Красноярск) 

  • 02/2014 Блеск Янтаря Елика Глейс (Малаховский Аккорд Блеск Янтаря х Дей Стар Драгоценная Моя), сука, № РКФ 3437266, д.р. 20.08.2012, к/ш, вл. Макарова А. (г. Новосибирск) 
  • 03/2014 Dein Hards  Jack in the Box (Sweet Sant’s  Greatest Challenje x Dein Hards on thin Ice), кобель д/ш, № РКФ 3421193, д.р. 17.09.2012, вл. Королева Л. (г. Нижний Новгород) 
  • 04/2014 Май Лайф Итс Ю Элли ( Heezeedoorn’s Ustinov x Глафира Таран) сука к/ш, № РКФ 2755885, д.р. 18.02.2010, вл. Сорокин О., (г.Новосибирск)
  • 05/2014 Опиум  Кинг оф Топ (Heezeedoorn’s Semper Fi x Жанни Жаркая Ночь) кобель д/ш, № РКФ 3236455, д.р. 19.01.2011, вл. Ягодина Т., Грибанова (г. Новосибирск)
  • 06/2014 Горный Ангел Ли Шах (Доджер с Донской Земли х Горный Ангел Ровента), кобель к/ш, № РКФ 3437210, д.р. 30.08.2012, вл. Юскова Н.(г. Красноярск)
  • 07/2014 Горный  Ангел Лилли Бэт ((Доджер с Донской Земли х Горный Ангел Ровента), сука д/ш, № РКФ 3437214, д.р. 30.08.2012, вл. Юскова Н., (г. Красноярск) 
  • 08/2014 Фрау Катерина ( Большое Чудо Караваджио х Ясандра), сука д/ш, № РКФ 3180443, д.р. 01.01.2012, вл. Дымкова А., (г Кимры Тверская обл)
  • 09/2014 Осип с Донской Земли ( Жемчужина Дубны Шергус  х Parliste Dream about Gift )? кобель д/ш,  № РКФ 3231424,д.р. 24.11.2011, вл. Ткачева и Новоселова (г.Новосибирск)
  • 10/2014 Фортуна Из Дома Беннетты (Блюз с Донской Земли х Прима для Дома Беннетты), сука к/ш, № РКФ 3767264, д.р. 24.06.2012, вл Ткачева и Демина (г.Новосибирск)
  • 11/2014 Blesk Yantarya Infinity (Geniy Chistoy Krasoty x Chistaya Linia) сука кш, № РКФ 3587058, д.р. 30.03.2013, вл. Евсеева Наталья (г.Москва)
  •  12/2014 Gewel  For Angels  Transylvania Giant (Santiago Transylvania Giant x Pandora Transylvania Giant), кобель к/ш, № РКФ 3616571, д.р. 13.12.2012, вл. Киселева Н. (г.Ишимбай)
  •  13/2014 Цунами с Икского Устья ( Гюнтер Гросс Х Галатея Рыжая Радость), сука д/ш, № РКФ 3554782, д.р. 29.03.2013, вл. Евсеева Н.(г.Москва)
  • 14/2014 Датви Орландо Блум (Heezeedoorn’s Limited Edition x New Star na Kazda Pogode)кобель д/ш, № РКФ 3788320, д.р. 10.09.2013, вл. Маркина О. (г.Бор Нижегородская обл)

 

Чемпионы Клуба

 

  • 01/2014 Хабира из Дома Сураковых (Original v.h. Borgerbos x Жерминаль из Дома Сураковых) , сука к/ш, № РКФ 3126111, д.р. 27.07.2011, вл. Размыслова Г. (г.Емва)
  • 02/2014 Gloria-Solo Ramzes (Bernegarden’s Red Eagle x Gloria-Solo Olimpia), кобель к/ш, № РКФ 2755871, д.р. 1.07.2010, вл. Лавлинская Е.(г. Ярославль)
  • 03/2014 Idea  z Polnocho-Wschodnieq Krainy (CYRYL  Mankowa Zagroda x SKANDIA  S  HANAH), сука к/ш, № РКФ 3492736, д.р. 09.11.2011, вл. Макарова А.(г.Новосибирск)
  • 04/2014 Charlston Zazigatel Serdets ( Nazaretyanin Faraon x Holiday Shatilion )кобель д/ш, № РКФ 2593897, д.р. 25.09.2009, вл. Романова И. (г.Коркино Челябинской обл.)
  • 05/2014 Dey Star Brigit Bardot  (Gratsiozny Velikan x Zhemchuzhina Dubny Ivetta )сука д/ш, № РКФ 2616449, д.р. 11.10.2009, вл. Романова И.(г.Коркино Челябинской обл) 
  • 06/2014 Афродита Алпин Гелз для Назарета (Heezeedoorn’s Semper Fi  x Васса Железнова), сука д/ш, № РКФ 2290459, д.р. 27.05.2008, вл. Приходько С.(г. Челябинск)
  • 07/2014 Май Лайф Итс Ю Элли ( Heezeedoorn’s Ustinov x Глафира Таран) сука к/ш, № РКФ 2755885, д.р. 18.02.2010, вл. Сорокин О., (г.Новосибирск)
  •  08/2014 Королевский Атлант (Lasquite’s Lord of The Rings x MTNSCountry  U’re So Beautiful)кобель д/ш, № РКФ 3164796, д.р. 31.08.2011, вл. Юскова Н. (г.Красноярск)
  • 09/2014 Gloria-Solo Tequilla Boom (Vorley x Large Paw Vanessa Solo) сука д/ш, № РКФ 3409686, д.р. 20.08.2012, вл. Мищенко З. (г.Оренбург)
  • 10/2014 Hozjain Taygi Antosha ( Leopold iz Plemeni Kedra x Antuanetta Garmonia Sovershenstva) , кобель д/ш, № РКФ 3126114, д.р. 02.08.2011, вл. Непейвода  Е. (г.Новосибирск)
  •  11/2014 Dein Hards  Jack in the Box (Sweet Sant’s  Greatest Challenje x Dein Hards on thin Ice), кобель д/ш, № РКФ 3421193, д.р. 17.09.2012, вл. Королева Л. (г. Нижний Новгород) 
  •  12/2014 Dein Hards Heart of Fire (Heezeedoorn’s Limited Edition x Dein Hards Xquisite Illusion), кобель д/ш, РКФ № 3445685, д.р. 13.10.2011, вл. Никитина Н., (г. Вышний Волочек) 
  •  13/2014 Blesk Yantarya Elika Gleis ( Малаховский Аккорд Блеск Янтаря х Дей Стар Драгоценая Моя), сука кш, № РКФ 3437266, д.р. 20.08.2012, вл. Макарова А. (г.Новосибирск)